Памятка по самым топовым олимпиадам (перечневые)..
    Памятка по самым топовым олимпиадам (перечневые).
    01 сентября - 31 мая

Участие в олимпиадах — отличный способ получить бонусы при поступлении в вуз или вовсе попасть на бюджет без дополнительных экзаменов.

Поэтому мы сделали карточки, где рассказали о главных олимпиадах страны.
    Сохраняйте, чтобы не потерять!

Приказ "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2023/2024 учебный год"

01 сентября 31 мая
    «Турнир Смешариков».
    «Турнир Смешариков»
    01 сентября, пятница

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении школьного этапа Олимпиады для учащихся начальной ступени образования и дошкольников «Турнир Смешариков» в 2023- 2024 учебном году

ГРАФИК проведения школьного этапа Олимпиады для учащихся начальной ступени образования и дошкольников «Турнир Смешариков» в 2023-2024 учебном году

СОГЛАСИЕ

Интернет-олимпиада школьников по физике.
    Интернет-олимпиада школьников по физике
    26 ноября - 16 марта

Вниманию лицеистов 7-11 классов и их родителей/законных представителей!

1. Продолжается регистрация регистрация https://distolymp.spbu.ru/phys/olymp/registration/user/ учащихся 7-11 классов на Интернет-олимпиаду школьников по физике 2023/2024 учебного года. Олимпиаду организуют СПбГУ, Университет ИТМО, ЮФУ и большое количество других ведущих вузов России и Республики Беларусь. Участие СВОБОДНОЕ, БЕСПЛАТНОЕ.

26 ноября 16 марта