• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

.

Результаты индивидуального отбора на свободные места в 8-е класс

с углубленным изучением русского и английского языков

в МБОУ «Лицей №22»

Регистр. №

Учебные достижения

Личностные достижения

Индивидуальный рейтинговый балл

Результаты индивидуального отбора

Предметы, планируемые для изучения на углубленном уровне (русский и английский)

Средний балл (при прочих равных)

9

4,7

0

13,7

Прошел в 8 класс

Объявлен набор

Вниманию родителей (законных представителей) учащихся, желающих поступить в наше образовательное учреждение!

По состоянию на 15.12.2023 г. в МБОУ «Лицей № 22» имеются следующие вакантные места для учащихся:

количество вакантных мест

5 класс с углублённым изучением математики

6 класс с углублённым изучением математики

3

8 класс с углублённым изучением английского и русского

8 класс с углублённым изучением биологии

8 класс с углублённым изучением обществознания

2

Приём в классы с углублённым изучением отдельных предметов осуществляется на основании процедуры индивидуального отбора в соответствии с  Постановлением Правительства Ивановской области от 19.02.2014 № 43-п «О случаях и порядке индивидуального отбора граждан при приеме либо переводе в государственные или муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов (профильного обучения)» (в ред. Постановления Правительства Ивановской области от 11.05.2023 № 204).

Процедура индивидуального отбора осуществляется в 3 этапа в следующие сроки:

этап – подача заявления в очной форме по адресу: г. Иваново, ул. Академика Мальцева, д. 36, канцелярия – 22 декабря с 17:00 ч. до 18:00 ч. (1 этаж, каб. Инф-1,) Предварительная запись по телефону 20-21 декабря с 9:00 ч. до 10:00 ч.  (4932) 37-34-15. К заявлению прилагаются необходимые для процедуры индивидуального отбора документы (см. пункт «Представляемые документы»).

этап – процедура индивидуального отбора – 25-26 декабря;

публикация рейтинговых списков претендентов – 27 декабря

приём оригиналов документов претендентов на обучение, успешно прошедших процедуру индивидуального отбора, – 29 декабря с 9:00 ч. до 12:00 ч в канцелярии.

этап – зачисление – 29 декабря 2023 г.

Заявительные документы принимаются только от родителей (законных представителей) обучающихся.

Предоставляемые документы

1) заявление на участие в процедуре индивидуального отбора (форма прилагается).

Обратите внимание на то, что текст заявления должен быть хорошо читаемым.

2) паспорт Заявителя.

3) «Портфолио» обучающегося, включающее:

* выписку (копию выписки) из классного журнала об итоговых отметках по всем учебным предметам за предшествующий учебный год, заверенную руководителем образовательной организации (представляется заявителем в случае перевода из другой образовательной организации);

* документы (оригиналы и копии документов, заверенные руководителем образовательной организации), подтверждающие достижения (призовые места) во всероссийской олимпиаде школьников различного уровня и олимпиадах из перечня олимпиад школьников, утвержденного федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере высшего образования по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере общего образования, за последние 2 учебных года.

Факт регистрации заявительных документов фиксируется в книге приёма заявлений. Заявлению присваивается регистрационный номер, который будет сообщен заявителю при подаче документов.

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу