Поздравляем " Легион-22" с ПОБЕДОЙ ВСЕРОССИЙСКОГО УРОВНЯ!

03 апреля 2024, 17:07

21.03.2024 в МБОУ «Лицей № 22» в рамках ОМП «Здоровый образ жизни» и «Внимание дети!» и совместного Плана профилактики на 2023-2024 учебный год сотрудниками ОДН и УУП ОМВД России по Октябрьскому району г. Иваново: Подобед Ю.В., Суханова Д.С., Лукичева В.А., Сауляк Ю.С. и ГИБДД г. Иваново: Медведев В.С. – проведен Единый день профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних обучающихся в 3-4 и 8-11 классах:

27 марта 2024, 20:51

Горячая линия по вопросам приема в 1 класс.

23 марта завершился VI региональный естественнонаучный турнир «Пульсар», который проводится по инициативе лицея № 22 в содружестве с Ивановским государственным университетом и Университетом непрерывного образования и инноваций Ивановской области.

26 марта 2024, 12:46

Дети и родители 1-б класса решили своими руками украсить школьный двор, посадить цветы на клумбу у корпуса Б.