• «ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ ПРАВОНАРУШЕНИЙ И БЕЗНАДЗОРНОСТИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ»

21.03.2024 в МБОУ «Лицей № 22» в рамках ОМП «Здоровый образ жизни» и «Внимание дети!» и совместного Плана профилактики на 2023-2024 учебный год сотрудниками ОДН и УУП ОМВД России по Октябрьскому району г. Иваново: Подобед Ю.В., Суханова Д.С., Лукичева В.А., Сауляк Ю.С. и ГИБДД г. Иваново: Медведев В.С. – проведен Единый день профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних обучающихся в 3-4 и 8-11 классах:
    «ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ ПРАВОНАРУШЕНИЙ И БЕЗНАДЗОРНОСТИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ».
    • Профилактика экстремизма в молодежной среде
    • Уголовная и административная ответственность
    • Против употребления наркотических средств, табакокурения и употребления алкогольной продукции
    • Опасность и выявление неформальных молодежных объединений среди несовершеннолетних