15 декабря 2023, 07:02

С 11 по 15 декабря 2023 года в лицее прошла Неделя здорового питания в начальной школе. Одной из важнейших задач сегодня является формирование у детей ответственного отношения к своему здоровью. В течение недели учащиеся ознакомились с понятиями: правильное питание, полезные продукты, меню,  учились различать полезные и вкусные продукты, вели речь о том, что такое правильное питание, какие продукты необходимо употреблять, чтобы повысить иммунитет, а также пришли к выводу, что для детского организма необходимо горячее питание. В ходе мероприятий выяснили, что пища должна быть разнообразной, и, конечно, нужно учитывать возраст, национальные традиции и место проживания. Никогда не поздно пытаться изменить свой образ жизни и пищевые привычки в лучшую сторону, чтобы быть здоровыми духовно и физически, прожить долгую и счастливую жизнь!

08 декабря 2023, 19:04

8 декабря в г. Иваново во Дворце игровых видов спорта прошло первенство Ивановской области по греко-римской борьбе.

02 декабря 2023, 07:50

1 декабря нашем лицее прошла акция "Вместе мы сила!". Наши учащиеся совместно с родителями закупили пятьсот  20-литровых бутылок питьевой воды, помпы, влажные салфетки. Все подарки  в этот же день мы  отправили в зону СВО.

01 декабря 2023, 09:11

С 20-24 ноября на базе СОШ N43 прошли районные соревнования по баскетболу ( юноши).

21 ноября 2023, 14:18

Приключения любят все, особенно, если они начинаются с прочтения увлекательной книги, с хорошими друзьями, любимыми родителями и уважаемыми педагогами.