• Эстафета наша!

В 90-й раз прошла традиционная легкоатлетическая эстафета. В ней участвовало 3345 легкоатлетов. Пробег был посвящен празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
    Эстафета наша!.

Старт и финиш находились на площади Революции. Маршрут эстафеты проходил по проспекту Ленина через улицу Карла Маркса по Шереметевскому проспекту и был разделён на 18 этапов.

По традиции наши ребята снова стали победителями и призерами эстафеты.

Девушки:

1 место — лицей №22

3 место — школа №62

Юноши:

1 место — лицей №22

3 место — интердом имени Стасовой

Мини-эстафета у девочек:

1 место — лицей №21

3 место — лицей №22

Мини-эстафета у мальчиков:

1 место — школа №4

2 место — гимназия №3

3 место — лицей №22

Гордимся нашими спортсменами! Восхищаемся педагогами, подготовившими  таких легкоатлетов!