• Трудовой отряд - 2024

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

(для учащихся и их родителей)

1. Объявляется отбор на временное трудоустройство в ТРУДОВОЙ ОТРЯД от МКУ «Молодежный центр» по адресу: г. Иваново, ул. Энтузиастов, д.2 (телефон 93-98-09 с 9.00 до 16.00, с понедельника по пятницу) на базе МБОУ «Лицей № 22» в ИЮНЕ месяце (работа с 03 по 19 июня: 12 рабочих смен, по 3 часа в день с 09:00 до 12:00 (кроме субботы и воскресенья, праздничных дней), в количестве 25 работников.

15 февраля 15 июля
    Трудовой отряд - 2024.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

(для учащихся и их родителей)

2. Возраст работников – от 14 до 17 лет. Работа на территории Лицея, которая будет зачтена в качестве летней школьной практики.

3. Запись в отряд проходит в ЦМИ (каб. №3.15) у социального педагога Широкова С.В. (бланки заявлений, согласий, анкеты и инструктажа можно скачать на сайте Лицея во вкладке «РОДИТЕЛЯМ И УЧЕНИКАМ»-«ТРУДОВОЙ ОТРЯД»).

4. Заработная плата 6600 руб. + 900 руб. (доплата от ЦЗН).

ДЛЯ РАБОТЫ В ИЮНЕ 2024 ГОДА – ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДО 15 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА

I. СПИСОК ДОКУМЕНТОВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО:

1. Копия паспорта несовершеннолетнего (страницы 2-3, с местом регистрации).
    2. Копия свидетельства о рождении несовершеннолетнего.
    3. Копия пенсионного страхового свидетельства несовершеннолетнего (СНИЛС).
    4. Копия свидетельства ИНН несовершеннолетнего (оформление через МФЦ или «Госуслуги»).
    5. Реквизиты банковской карты несовершеннолетнего платежной системы «МИР».
    6. Медицинская справка несовершеннолетнего (по форме №086-у, оформить или в медпункте школы (если проходил профилактический медосмотр в школе, если не проходил – в поликлинике по месту жительства).
    7. Справка с места учебы несовершеннолетнего (канцелярия школы).
    8. Заполненные бланки заявлений, согласий, анкеты, ТБ (по форме).
    9. Регистрация несовершеннолетних на портале «Работа в России» (https://trudvsem.ru/) для подачи заявления на оказание материальной поддержки от ОГКУ «Ивановский межрайонный центр занятости населения» (НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПЛАТЫ ОТ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ).

Срок: до 10.05.2024

Дополнительная инструкция по регистрации на портале "Работа в России"

Подача заявления осуществляется согласно инструкции (размещена в группе Центра занятости https://vk.com/czn37 во вкладке «файлы»). В случае необходимости оказания содействия в прохождении регистрации можно обращаться в Центр занятости населения по адресу: ул. Московская, д. 24; ул. Крутицкая, д.2, либо по телефону 32-58-95.

Если не получится самостоятельно зарегистрироваться самостоятельно подойти по адресу: г. Иваново, ул. Московская д. 24, каб. 7, тел. 32-58-95, Прием: Пн-Чт 9:00-16:00, Пт 9:00-15:00 (перерыв с 12 до 13 часов).

Необходимые документы:

- Паспорт;

- Лицевой счет (справка банка с реквизитами);

- Пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС);

- Налоговый № ИНН;

- Доступ к сайту «Гослуги» (логин, пароль).

1. ДОПОЛНИТЕЛЬНО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на заключение трудового договора оформляется РАЗРЕШЕНИЕ ОРГАНА ОПЕКИ.

Пакеты документов представляются в ТУ СЗН по г. Иваново (адрес: ул. Строительная, д.5) – предварительно согласовать по тел. 32-61-84 (Левачева Эльвира Рафиковна), либо через МФЦ (предварительная записьпо тел. 57-56-54).

В заявлении указывается:

- продолжительность ежедневной работы – «3 часа»;

- должность – «подсобный рабочий»;

- учреждение-работодатель – «МКУ «Молодежный центр»».

Схема организации летней трудовой кампании 2024 года между муниципальными
    общеобразовательными организациями и МКУ «Молодежный центр»

Заявление (родитель)

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ