• Летние каникулы продолжаются, самое интересное впереди!

Вниманию обучающихся и их (родителей) законных представителей!

Приглашаем ребят от 10 до 17 лет с пользой провести лето: принять участие в проекте Русского географического общества «Битвы и Победы 43».

01 июля 31 марта
    Летние каникулы продолжаются, самое интересное впереди!.

Вниманию обучающихся и их (родителей) законных представителей!

Руководитель проекта - председатель Ивановского ООВОО «Русское географическое общество» Олег Викторович Волынкин.

Сроки реализации проекта: с 1 июля 2023 г. по 31 марта 2024 г.

География проекта: Ивановская область.

Предмет проекта: создание лидерами медиа и диджитал продуктов, публикаций, радио- и телепередач в профессиональных СМИ, их презентация в организациях г. Иваново, Ивановской области, сети Интернет.

Подробнее здесь.